Как получить свидетельство о наследстве без личного присутствия у нотариуса - возможно ли оплатить услуги по почте?
Можно ли получить свидетельство о наследстве не&освещая нотариуса. Оплатив услуги через почту, если поехать нет возможности и за обстрелов и по состоянию здоровья
Лучший ответ
К, сожалению, без посещения нотариуса нельзя получить свидетельство о праве на наследство ст 1162 ГК РФ. У нотариуса нужно лично расписываться в получении такого свидетельства