Передача мусорных контейнеров на баланс компании - факт или вымысел? Ремонт баков - кто и как оплачивает?

Есть ли собственники, которые передали мусорные контейнеры на баланс компании по обращению с тко? Или это только разговоры? С какой статьи оплачивается ремонт мусорных баков-содержание жилья или текущий ремонт?
Лучший ответ

Вы оплачиваете только за вывоз мусора, в эту статью включены все расходы за данную услугу

С жилищным кодексом можете ознакомиться