Жесткое воспитание - когда забота переходит границы
Жалобу пишите руководителю дошкольного образовательного учреждения. Если не отреагирует, то можете в департамент образования области направить соответствующее обращение.
По большому счету соглашусь с коллегой. Но мое мнение, что тут есть основание даже обратиться с заявлением в полицию.
Есть же заведующая, психолог. Жалуйтесь на действия воспитателя. В конце-концов можно перевести в другой садик. А к психологу надо обязательно.
Почему вы, как родитель, не обращаетесь в полицию с заявлением по ст 156 УК РФ? Зачем вы видите своего ребенка в это учреждение, где с вашим ребёнком производят столь ужасающие действия?