Где можно взять справку об совместном проживание с детьми, если прописка места жительства разная?
Лучший ответ
Таких справок не существует. Есть адресная справка. Вы можете ее получить в МФЦ. Она содержит информацию обо всех людях, зарегистрированных и поставленных на миграционный учёт в жилом помещении. Документ может получить только собственник, поэтому если ребенок живет в другом месте, в справке он указан не будет.
К примеру в управляющей компании, или у участкового.
Попробуйте обратиться в управляющую компанию
Можете в управляющей компании взять. Либо в ТСЖ