Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем? Справка для ИК
Лучший ответ
Попробуйте взять в ЖЭК/РЭП/ТСЖ (многоквартирный дом) или у квартальной (частный дом) и у участкового.
Спасибо
В управляющей компании, если живете в многоквартирном доме или администрации, если в частном
Здравствуйте
УК,ЖЭКи таких справок не выдают
Участковые тоже не полномочны выдавать таких справок
Участковый, если войдет в положение, то может написать такую бумагу
Обратитесь участковый пункт, желательно к участковому, который давно работает, не исключено, что поможет
Может у вас есть знакомые в полиции-помогут