Как избавиться от назойливых звонков провайдера - советы и рекомендации.
Куда обращаться в такой ситуации: я обращалась за консультацией о тарифах домашнего интернета, когджа искала нового провайдера, т.е. телефон им свой оставила. Теперь они ежедневно уже больше недели звонят и спрашивают буду я к ним подключаться или нет - звонит робот, я нажимаю, что нет. Но они продолжают звонить каждый день. И когда я не взяла труюку они звонили еще 2 раза и думаю перезвонили бы снова, пока я не взяла трубку. Номера разные каждый раз, блокирую, но номер меняется. Хочу 1 чтобы перестали звонить, 2 в идеале - чтобы заплатили мне за то, что досаждают. Как это сделать?
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роскомнадзор. В случае, если нарушение подтвердиться обращайтесь в суд с иском о взыскаеии компенсации морального вреда.
Обратитесь с жалобой в роскомнадзор.