Сыктывкар, 09.02.2024, 12:14

Возможно ли стать лейтенантом полиции с образованием электрогазосварщика?

Вопрос №21114158 из г. Сыктывкар
опубликован 09.02.2024, 12:14
Могу ли я претендовать на звание лейтенанта полиции имея образование начальное профессиональное профессия электрогазосварщик по диплому. Сейчас в звании прапорщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет только средне-специальное дает вам право на офицерскую должность

09.02.2024, 12:15

А 108 закон об образовании говорит что начально профессиональное образование приравнивается.

09.02.2024, 12:17

ПУ и Колледж это разные уровни образования

09.02.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

А Губа не треснет? Чего уж сразу на полковника Не просите?

09.02.2024, 12:28

Не переживай не треснет

09.02.2024, 12:30