Что ждет алиментщика, признанного без вести пропавшим, и его обязанности по исполнении алиментов после 18 лет ребенка?
Что грозит алиментщику, если его признают без вести пропавшим? Если оформить пенсию по потере кормильца, будет ли алиментщик должен когда ребëнку исполнится 18?
Лучший ответ
НЕ будет он ему ничего должен, если за него оплату производило государство.
Нет, не будет.