Уфа, 09.02.2024, 13:39

Несанкционированное прохождение преддипломной практики - что грозит студенту?

Вопрос №21114394 из г. Уфа
опубликован 09.02.2024, 13:39
С колледжа Нас отправили на преддипломную практику, и на предприятие просто поставили печать, и если я заполню отчет и характеристику сам, грозит ли за это что не будь?! практику не проходил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если никто не узнает, то практически это вам ничем не грозит... однако если будет установлено, что это обман, то могут и не зачесть преддипломную практику, а, следовательно, не допустят до защиты диплома...

09.02.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:

А если прознают то только исключат, или уголовная ответственность тоже будет? Спасибо заранее

09.02.2024, 15:29

Лишь по одной печать, без подписи, документ не будет иметь силу в любом случае.

09.02.2024, 13:40

Печать и подпись поставили

09.02.2024, 13:41

При выявлении подделки могут аннулировать выданный диплом.

09.02.2024, 13:42

А уголовная ответственность за это будет?

09.02.2024, 13:43

Просто я понял что это профессия не моя, а пути назад нет уже

09.02.2024, 13:44

Володя, если правильно заполните, то в колледже примут и вам это ничем не грозит.

09.02.2024, 13:41
Оценка автора вопроса: