Несанкционированное прохождение преддипломной практики - что грозит студенту?
Если никто не узнает, то практически это вам ничем не грозит... однако если будет установлено, что это обман, то могут и не зачесть преддипломную практику, а, следовательно, не допустят до защиты диплома...
А если прознают то только исключат, или уголовная ответственность тоже будет? Спасибо заранее
Лишь по одной печать, без подписи, документ не будет иметь силу в любом случае.
Печать и подпись поставили
При выявлении подделки могут аннулировать выданный диплом.
А уголовная ответственность за это будет?
Просто я понял что это профессия не моя, а пути назад нет уже
Володя, если правильно заполните, то в колледже примут и вам это ничем не грозит.