Частота и методы уборки в солучайном мастерстве для детей в социально-реабилитационных центрах
Сколько раз в неденю и кем должно производиться уборка помещения трудовой мастерской в образовательном учреждении, где дети живут круглосуточно (СРЦН: социально реабилитационные центры для несовершеннолетних)?
Лучший ответ
Число уборок должно регламентироваться локальными актатами учреждения, а исполнитель - это работник, в чьи трудовые обязанности это входит в соответствии с должностной инструкцией и трудовым договором.