Возможно ли использование подушечек в детском саду для детей - мнение администрации и соблюдение СанПиНов

Можно ли в детском саду использовать подушечки детям для того, чтобы сидеть на ковре. Наши родители приобрели, администрация сада запрещает. Как это по СанПиНу?
Лучший ответ

Нужен сертификат, что это соответствует СанПину. И это детский товар.

Если этого нет, то вам совершенно правильно отказали, увы.

С уважением.