Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 09.02.2024, 14:36

В течении какого времени будет списаны арестованная сумма с карты?

Вопрос №21114556 из г. Екатеринбург
опубликован 09.02.2024, 14:36
В течении какого времени будет списаны арестованная сумма с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен Ваш вопрос.

09.02.2024, 14:37

На банковскую карту наложен арест. Определенная сумма арестована, но не списана. В какие сроки произойдет списание

09.02.2024, 14:41

Ну это уже будет зависеть от пристава. Как правило в течение нескольких дней.

09.02.2024, 14:42