Симферополь, 09.02.2024, 14:51

Как вернуть собаку, проданную женой в ходе развода - возможные пути и действия

Вопрос №21114603 из г. Краснодар
опубликован 09.02.2024, 14:51
Такой вопрос с женой находились в ссоре и подаче документов на развод, она продала со злости собаку купленную в браке об этом я узнал только через несколько недель так как жили раздельно, можно ли как то вернуть собаку у новых владельцев, не имея на руках документов только фото видео, договор с ветклиники где я вписан владельцем, знаю только город прибывания собаки и фИО владельцев, реально ли как то вернусь друга? Знаю номера телефонов владельцев, скрин перевода жене, в документах на собаку вписана жена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть

09.02.2024, 14:52
Оценка автора вопроса:

Каким образом это сделать? Куда обратиться?

09.02.2024, 14:53

Законно никак, пока не будет произведен раздел имущества

09.02.2024, 14:52

Здравствуйте Вальдемар!

Если знаете телефон владельцев, то выкупите собаку у них.

09.02.2024, 15:34

Не согласны, сумму в 4 раза больше предлагал, по этому хочу в рамках закона вопрос решить

09.02.2024, 15:48

Тогда только через суд.

09.02.2024, 20:12

Через суд можете вернуть собаку.

Подавайте на раздел совместного имущества в суд.

09.02.2024, 16:03