Как вернуть собаку, проданную женой в ходе развода - возможные пути и действия
Такой вопрос с женой находились в ссоре и подаче документов на развод, она продала со злости собаку купленную в браке об этом я узнал только через несколько недель так как жили раздельно, можно ли как то вернуть собаку у новых владельцев, не имея на руках документов только фото видео, договор с ветклиники где я вписан владельцем, знаю только город прибывания собаки и фИО владельцев, реально ли как то вернусь друга? Знаю номера телефонов владельцев, скрин перевода жене, в документах на собаку вписана жена.
Законно никак, пока не будет произведен раздел имущества
Здравствуйте Вальдемар!
Если знаете телефон владельцев, то выкупите собаку у них.
Не согласны, сумму в 4 раза больше предлагал, по этому хочу в рамках закона вопрос решить
Тогда только через суд.
Через суд можете вернуть собаку.
Подавайте на раздел совместного имущества в суд.