Тайна судьбы родившихся недоношенных девочек - почему не дали документов о смерти одной из них?
Можно ли узнать о судьбе ребёнка... Родила недоношенных девочек 1400 и 2000 грамма.. Мне сказали, что девочка которая 2000 грамма умерла.. но не дали никаких документов о смерти и сказали.. что мы таких маленьких детей не отдаём..Вторая девочка 1400 гр..я выходила.. когда было 3 месяца она стала 2500 гр.. Сейчас эта уже женщина.. с высшим образованием, двое детей у неё..Но у меня сомнения о второй девочки.. почему не дали документ.. и нигде не написали, что родила двойню? Этот вопрос мучает уже много лет!
Лучший ответ
Делайте запрос в роддом о предоставлении официальной информации о причине смерти девочки.
С уважением.
Если данные о роженицах хранятся 25 лет... тогда я никогда не узнаю о судьбе моей второй девочки... Конечно.. спасибо за ответ.. но уже давно нет этого роддома... и никого нет.. кто бы мог мне ответить...
Здравствуйте. Можно сделать запрос в роддом, но увы, если это уже взрослый, из-за срока могут ничего не представить
С уважением