Что делать, если уже после суда прошло полгода и нет до сих пор на госуслугах нет информации о прекращении дела.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Вы можете направить этот вопрос через сервис «Госуслуг», к которому желательно прикрепить документы о прекращении дела, указать ссылки на судебные акты и иные сведения.

Обжалуйте бездействие в суд.

Ходатайство через портал приложить хороший скан решения. Возможно решения кто нить обжалует, а ВЫ не в курсе. В любом случае ССП должны будут ответить постановлением либо об отказе либо о прекращении ИП.