Тула, 09.02.2024, 18:09

Иск о неисполнении обязательств по договору о технологическом присоединении ПАО Россети филиала Тулэнерго - возможность обращения в арбитражный суд

Вопрос №21115101 из г. Тула
опубликован 09.02.2024, 18:09
Пао Россети филиал тулэнерго не исполняет обязательство по договору о технологическом присоединении от 21.07.2022 г. Могу ли я подать иск в арбитражный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да Вы можете подать иск об исполнении договора и о понуждении к технологическому присоединению.

С, уважением

09.02.2024, 18:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Юридически возможно, если Вы ИП или юр лицо.

С уважением, Дарья Алексеевна

09.02.2024, 18:21

А если я физ. лицо, подскажите куда?

09.02.2024, 18:24

Можно

09.02.2024, 18:24
Оценка автора вопроса:

Большое спасибо

09.02.2024, 18:25

В суд общей юрисдикции

10.02.2024, 09:56