Как узаконить сделку при покупке авто у перекупа без подписи предыдущего владельца?
Купил авто у перекупа, в дкп прошлого владельца с перекупом не стоит подпись продавца, также нет подписи в ПТС, у меня договор только с перекупом, хозяин недоступен, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Он в курсе, месяц назад с ним говорили по телефону, спрашивали, что в машине надо отремонтировать, тогда не заметили, что в договоре нет подписи, он ее 100% сам перекупу продал