Как комиссовать мужа с куриной слепотой перед дежурством под обстрелами?
У моего мужа обнаружилась куриная слепота, на рассвете и вечером он ничего не видит, ноль, а ему идти 4 км на дежурство под обстрелами. Как его комиссовать, при заключении контракта ввк не проводили, вернее все формально, он даже не был в том городе откуда пришло заключение
Лучший ответ
Пусть пишет заявление командиру части на проведение ВВК.
С уважением.
У них кто чем то недоволен, сразу отправляют в штурм
Здравствуйте. Соглашусь с коллегой. Пусть обратится в медроту.
С, уважением
Ему следует подать по команде рапорт о направлении на ввк. Жалобу в военную прокуратуру подайте.