Воронеж, 10.02.2024, 00:45

Позвонил проституткам, а теперь угрожают - как защитить себя и избежать вымогательства

Вопрос №21115714 из г. Воронеж
опубликован 10.02.2024, 00:45
Позвонил проституткам, потом угрозы на следующий день. Требуют 20 тысяч и после этого удалят мой номер из базы. Что делать и придется ли боятся их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Успокойтесь и пошлите их в пешее эротическое путешествие. Это обычный развод

С, уважением

10.02.2024, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А это даже не проститутки. Проститутки молча работают и получают деньги за услуги, вы же наткнулись на мошенников. Смело шлите их, они не будут тратить на вас время.

10.02.2024, 00:54

Говорит я следящий за ними, по новой усмани и еще каким то городом. Чеченцы придут всю семью покарают. Немного не по себе

10.02.2024, 00:56

Ну конечно, кем еще кроме как чеченцами угрожать. Бред это сивой кобылы, нет никаких смотрящих за проститутками.

10.02.2024, 01:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо вам, подскажите на какие статьи это тянет?

10.02.2024, 01:04

Это вымогательство.

10.02.2024, 11:14

Это старая схема развода, ищут всю информацию на Вас по номеру телефона, а потом применяют психологические приемы и Вы впадаете в страх.

Почитайте в интернете про "Банда Зелимхана" и все сразу поймете.

Советую игнорировать данных граждан.

11.02.2024, 22:13