Имеет ли право на въезд в Эстонию родившаяся там гражданка, уехавшая в детстве?
Я родилась в Эстонии, в Таллине по паспорту и свидетельству о рождении, это 1986 год, уехала в 1994, имею ли я право на упрощённом варианте туда вьезжать
Лучший ответ
Добрый день!
Год Вашего рождения к праву на въезд на территорию Эстонии не имеет никакого отношения. Право на въезд устанавливается миграционным законодательством и зависит:
1. от того, гражданином какой страны Вы являетесь,
2. есть ли у Вас действующая виза, если она необходима гражданину конкретного государства.
Здравствуйте. Да.