Передача штатных единиц - возможно ли без реорганизации и какие последствия для работников? Нарушения закона администрацией муниципального образования.
Возможно ли с одной организации (юр лицо) передать в другую штатные единицы по решению районного совета депутатов? Без реарганизации и ликвидации организации..
Распоряжение администрации муниципального образования района вышла 1 февраля, и указано передача штатных единиц и специалистов с лимитом бюджетных средств с 1 марта. Работники были уведомлены за 23 дня. В случае отказа какие последствия будут работникам. Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования?
Лучший ответ
Платная консультация,... и только по конкретным сведениям о статусе организаций.