Как бороться с холодом и сквозняком в арендованной квартире - советы и рекомендации
Температура в квартире должна быть +18, в угловых комнатах + 20. Обратитесь в хозяину квартиры с жалобой
Не менее 18 градусов, а не 18! Зимой в жилом помещении в отопительный сезон 20-22 до 25 максимум.
И Вы думаете я не обращалась к собственнику?!? Это же элементарно что нужно сделать! У нас на 3 комнаты 3 собственника! Мол это их комнаты, в них они могут делать что захотят! А ничего, что мы мы находимся в одной квартире и невозможно холодно! Я не знаю как быть.
Здравствуйте
Вам нужно обратится в местный пункт полиции с жалобой…лучше написать коллективную жалобу совместно со вторым соседом…Обязательно таксируйте все нарушения на фото и видео, это может вам понадобиться если дело дойдёт до суда.