У меня в квартире постоянный запах такой что все окна открыты и зимой и летом, лай собак со 12 ночи.
У меня с моей соседкой получился конфликт. Начну с начала. Соседка проживает в однокомнатной квартире, в ней она содержит 12 собак и 5 кошек. У меня в квартире постоянный запах такой что все окна открыты и зимой и летом, лай собак со 12 ночи. Сколько только не писали все без толку. 20 ноября этого года выходя из своей квартиры я сделала ей замечание, что бы она помыла мне входную дверь (т.к она гуляет с собаками и они трутся о мою дверь своими лапами) и проветрила свою квартиру т.к у меня дома дышать не чем. Она начала обзывать меня матом два раза намахнулась, я отвернулась, а вот третий раз не успела отмахнуться. Подала заявление в полицию, что делать дальше жить так больше не хотим. Помогите.
Лучший ответ
Получать доказательства нарушения санитарных норм и тд. и обращаться в суд для защиты законных прав и интересов, об устранения нарушений.
Спасибо за ответ!