Я вложила файл обьясните мне его я ничего не поняла?
Лучший ответ
Постановлением отменяются наложенные ранее запреты на регистрационные действия с недвижимостью в связи с погашением долга
Большое спасибо
Должник исполнил всё, что от него требовалось по решению суда, и пристав снял запреты, которые он ранее установил в отношении имущества. Теперь должник сможет распоряжаться этим имуществом, в отношении которого снят запрет.