Как оформить брак с гражданином Украины, будучи гражданкой РФ и имея постоянное вид на жительство на Украине?
Хочу выйти замуж за гражданина Украины, при этом я гражданка РФ, имею на Украине постоянный вид на жительство. Я могу подавать заявление в загс по имеющимся документам? После регестрации мне прийдётся менять гражданство? Ведь как иначе изменить мои данные в российском паспорте...
Лучший ответ
Вам не обязательно менять гражданство,вы можете оставаться гр.РФ и иметь вид на жительство на территории Украины.