Изменение условий льгот для КФХ - несправедливое отказывание новому главе
Уважаемая Елена я же Вас не обижаю: "Даже не правильно задали вопрос" ?
Я Вам советую задать интересующий Вас вопрос ИФНС. Обратиться также с вопросом в администрацию муниципального образования. На основе ответов сформировать свою позицию. И затем подать исковое заявления в суд и отстаивать свои интересы. В данном сайте Вы не являетесь арбитром!
Согласно п. 1 ст. 21 закона РФ «О крестьянском (фермерском) хозяйстве» КФХ ликвидируется в случае единогласного решения участников.
Причины могут быть самые разнообразные:
достижение целей, ради которых хозяйство создавалось;
переезд в другую местность;
утрата интереса к деятельности КФХ вследствие старости или нетрудоспособности;
Если что не получается, решайте вопрос через суд.
Я спрашивала о другом. Ответа на вопрос нет.