Нижний Новгород, 16.10.2019, 22:58

ЕСТЬ кфх члены его это мои родственники мать отец и брат я как не член кфх

Вопрос №16438364 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.10.2019, 22:58
Хочу часть выплаты так как меня кинули с родными отец мать брат враждебные отношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, к сожалению, выплаты Вам не положены, раз вы не член КФХ.

Всего доброго.

16.10.2019, 23:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А в порядке наследства (при живых родственниках)

17.10.2019, 00:10

Не поняла вопроса... наследства? При живых родственниках...? это как по-вашему?

18.10.2019, 18:54

Как при разводе, как алименты назначают при действуюем браке.

18.10.2019, 22:21

Иван, а вы совершеннолетний? Ну так, на всякий случай... В вашей ситуации это не применимо, потому что разные правовые составляющие в алиментных обязательствах и обязательствах членов КФХ.

19.10.2019, 14:07