Возможно ли выписать совершеннолетнего ребёнка за неуплату коммунальных услуг?
Согласно нормам законодательства понятие ребенок-лицо, не достигшее возраста 18 лет. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать: основания регистрации в жилом помещении, статус жилого помещения, и многое другое. Поэтому ответить на вопрос не представляется возможным.
Аня, можно "выписать" совершеннолетнего в судебном порядке.
Можно, через суд. Нужно подать исковое заявление
Если он совершеннолетний, то уже не ребенок. При некоторых обстоятельствах можно выписать, но недостаточно неуплаты услуг.
Возможно по суду.
Но смотря, что за жильё..
Например, он собственник доли, а потому нельзя.
Если не собственник доли в квартире, то вполне можете попробовать через суд решать вопросы.