Выплата страховки погибшим контрактникам в ЛНР - разъяснения после указа президента о равных льготах до 30 сентября 2022 года
Есть ли разъяснения о выплате страховки погибшим в сво контрактникам в ЛНР до 30 сентября 2022 года после указа президента уровнять всех в льготах
Лучший ответ
Контракт с ЛНР на военные сборы для нужд МО РФ
Контрак заключали с российским паспортом и мы ждём удостоверение российское чсп
Какое изминение