Проблема после стирки - можно ли вернуть деньги за кофту с заменой цвета вставок?
В магазине (у ИП, не в специализированом) приобрели чёрно-белую кофту. После первой стирки белые вставки стали заметно темнее — окрасились.
Со время покупки прошёл день, вещь не ношенная и без повреждений.
Можно ли вернуть деньги за товар?
Лучший ответ
Да, напишите претензию о том, что товар имеет недостаток, мешающий эксплуатации - окрашивает вещи. Продавец обязан будет принять товар для проведения экспертизы и принять решение об обмене товара или возврате денег.
Можно вернуть деньги за некачественный товар. Подавайте продавцу письменную претензию. В случае невыполнения требовпния обращайтесь в суд.
Да, вы вправе потребовать возврат средств за некачественный товар.
Да можно
Увы, уже нет, так как вам предъявят неправильную эксплуатацию