Как правильно действовать, если страховая компания не предоставляет детализацию суммы выплаты?
Не вздумайте подписывать согласие со страховой выплатой. Этим Вы лишите себя возможности требовать доплаты в случае несогласия с суммой выплаты.
Коллега прав. Не надо подписывать соглашение никакое со страховой компанией, никакое согласие с суммой.
Не надо подписывать соглашение никакое со страховой компанией, никакое согласие с суммой.
Вы не обязаны его подписывать, Вам всё равно должны произвести полное страховое возмещение по ОСАГО, сумму можно оспорить только при отсутствии соглашения.
У Вас европротокол был или оформление в ГИБДД?
Пришлите на изучение любому юристу в личное сообщение Ваш полис ОСАГО, СТС на автомобиль и документы о ДТП (из ГИБДД или европротокол).
Тогда можно Вам дать рекомендации, как оспорить сумму выплаты.