Краснодар, 10.02.2024, 18:01

Где обратиться за медицинской помощью в Краснодаре без направления и временной прописки - советы для студента

Вопрос №21117145 из г. Краснодар
опубликован 10.02.2024, 18:01
Если сын студент и проживает в Краснодаре по временной прописке в общаге, может он обратится в краевую больницу без направления к травматологов при надрыв связок голеностопа? Или в какую больницу можно обратиться, если Краснодар находится за 200 км от его дома, а без направления не пропускает охрана?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту жительства или регистрации надо обращаться вначале. Есть же травматологи в районных и городских поликлиниках. Если необходима будет операция, то направление выдадут. Либо платно обращайтесь сразу в краевую.

10.02.2024, 18:08

Но у нас в Крыловском районе нет травматолога

10.02.2024, 18:11

Тогда пусть терапевт направление выдает. Как нет травматолога? Есть же травмпункт! Где у вас людей с травмами принимают?

10.02.2024, 18:13