Где обратиться за медицинской помощью в Краснодаре без направления и временной прописки - советы для студента
Если сын студент и проживает в Краснодаре по временной прописке в общаге, может он обратится в краевую больницу без направления к травматологов при надрыв связок голеностопа? Или в какую больницу можно обратиться, если Краснодар находится за 200 км от его дома, а без направления не пропускает охрана?
Лучший ответ
По месту жительства или регистрации надо обращаться вначале. Есть же травматологи в районных и городских поликлиниках. Если необходима будет операция, то направление выдадут. Либо платно обращайтесь сразу в краевую.
Но у нас в Крыловском районе нет травматолога
Тогда пусть терапевт направление выдает. Как нет травматолога? Есть же травмпункт! Где у вас людей с травмами принимают?