Как узнать когда придут деньги за ранение на сво я лежу в госпитале
У своего командира (военкома) уточняйте готовил он документы на выплату или нет.
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями).
ССЫЛКА:base.garant.ru
Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обратиться в ЕРЦ по телефону 8-800-737-7-737
С, уважением
Здравствуйте.
Обратитесь к командованию вашей войсковой части, в которую должны из госпиталя прийти справка о ранении для выплаты или в ЕРЦ МО РФ.
Можете также поинтересоваться у администрации госпитале выписана ли данная справка и направлена ли она в вашу войсковую часть.
Никто вам не скажет об этом на сайте.
Узнавайте госпиталь отправлял документы в вашу в/ч для направление их в ЕРЦ МО РФ.
Регулярно проверяйте карту. Как только увидите на ней плюс 3 миллиона - значит деньги пришли.