Комиссуют ли с такими диагнозами как: стрептодермия, желещолефицитная анемия (месяц в госпитале лежу)
Этот вопрос следует адресовать специалистам в области медицины.
Добрый вечер! Стрептодермия и железодефицитная анемия не является серьезным заболеванием при которых могут комиссовать. Но отсрочку вы получить можете до полного выздоровления. При прохождении срочной службы в армии РФ могут комиссовать по следующим причинам: Получение серьезных травм (переломы, сотрясения мозга), психические расстройства, нервные отклонения (эпилепсия), болезни дыхательной системы (повреждения или болзени гортани и трахеи), Злокачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы, лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей).