Как защитить свои права - история о доме на чужой земле
Может ли мой бывший сожитель выгнать меня с земли, которую он арендует, но там стоит мой дом, он построен на мои деньги, есть фото и чеки с магазинов
Лучший ответ
Может, если дом не зарегистрирован на ваше имя. Но можете взыскать с водителя не основательное обогащение на основании ст 1102 ГК РФ.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения
К сожалению, может)))
В суд направляйте, там разберётесь