Проблемы с оформлением страхового полиса из-за смены фамилии - беременная женщина не может встать на учёт в ЕМИАС
С 20 января не могу оформить новый страховой полис (меняла фамилию по замужеству). Я беременна, мне не дают встать на учёт, так как в ЕМИАС старые данные, не соответствуют новому паспорту. Документы подаю уже третий раз.
Лучший ответ
Здравствуйте) напишите жалобу в прокуратуру, должны помочь беременной все оформить относительно быстро
Вы не должны их за этого страдать
С уважением
удалён
Что вам стоит зайти в емиас и изменить данные паспорта? Дело 5 минут
В ЕМИАС данные меняются в страховой компании и только полиса, сама я поменять не могу. С паспортом у меня всё в порядке.