Беременная женщина с инвалидом-мужем ищет жилье после угрозы выселения
Надо понять, что там за квартира.
Если муниципальная или муж отказник от приватизации в собственной то стоит побороться.
Надо знать все детали
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Вправе выписать в судебном порядке.
Екатерина, рекомендуйте своему мужу поскорее обратиться к юристам на консультацию, чтобы уточнить свои права и выбрать вариант их защиты. Юристам важно знать, кто собственник квартир, по какой причине муж там давно не живет и еще несколько обстоятельств. Это важно для точной, безошибочной консультации.
Статус квартиры не указан.
Уведомляет людей. Что он въезжает в квартиру на проживание, т.к. имеет регистрацию, просит освободить территорию до 01.03.2024. После рождения ребёнка зарегистрирует его в квартире.
По суду определяет порядок оплаты за ЖКУ, чтобы каждый платил за себя.
Без согласия мужа его мама не вправе была сдавать жильё.