Может ли мать выписать из не приватизированной квартиры дочь, не живущую с ней, и как защититься от угрозы алиментами?

Скажите пожалуйста я прописана в квартире с мамой, квартира не приватизирована в этой квартире я не живу, в связи с не добрым отношением матери ко мне! скажите может ли она меня выписать из квартиры? Она ведет не здоровый образ жизни, инвалид 2 группы, пугает меня что подаст на меня на аллименты!? хоть я не живу вместе с ней я оплачиваю часть комм. Платежей! Дайте пожалуйста совет!
Лучший ответ

Если платите за квартиру, то признать вас утратившим право на жильё будет нельзя