Краснодар, 11.02.2024, 00:08

Как просить в кассации и в апелляции рассмотреть дело заново с 1 инстанции, какие основания должны быть

Вопрос №21117688 из г. Москва
опубликован 11.02.2024, 00:08
Как просить в кассации и в апелляции рассмотреть дело заново с 1 инстанции, какие основания должны быть
Лучший ответ
Рекомендуется

В просительной части укажите: прошу рассмотреть гражданское дело по правилам производства в суде первой инстанции

11.02.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, спасибо, это в кассации или в апелляции?

11.02.2024, 18:33

В апелляционной жалобе

11.02.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:

Благодарю

11.02.2024, 18:35

Любые. Лишь бы смогли показать, что не учет таких обстоятельств и/или учет не относящихся к делу обстоятельств повлекли вынесение неправосудного решения.

11.02.2024, 00:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо

11.02.2024, 18:29

Посмотрите в ГПК основания для пересмотра дела и проанализируйте, что вам подходит.

11.02.2024, 19:03