Могу ли я купить долю в квартире у свекрови, на мат. капитал, если там прописан муж и дочь
Лучший ответ
Можете купить если этой доли соответствует примерно комната в квартире
Да, можете купить долю в квартире у свекрови, если в результате данной сделки вся квартира станет принадлежать вашей семье (вам, мужу, детям)
Сделка оформляется через нотариуса.
Да, можете с согласия органов опеки. Обычно не разрешают, однако запрета нет в законе.