Я прописан в квартире принадлежащей отцу и только я оплачивал кварплату как это доказать что отец ни рубля заплатил

Лучший ответ

Ну ваш квитанции есть об оплате это и есть доказательство того что вы платите жилищно-коммунальные услуги только для какой цели это нужно доказывать?

Чеки и квитанции

Игорь, доказать можно платежными документами об оплате ЖКУ (квитанциями, чеками).

Если вы оплачивали через банкомат или оператора по квитанции, то на квитанции нужно поставить вашу подпись. Если с личной карты, то взять выписку из банка.