Мужу угрожает штраф за аварию на работе - как защитить свои права?
Муж работал у частника на автомобиле Скания, не официально. У него отказали тормоза, он выпрыгнул из автомобиля. Из-за него никто не пострадал, только он, даже лежал в больнице. Теперь работодатель с него требует заплатить 1400000 р. через страховую компанию, что делать?
Лучший ответ
Нужно отправлять работодателя в суд, так как много спорных моментов для взыскания. Удачи
Ольга, не платить.