Что делать, если уволился с работы и работодатель не выплачивает заработную плату?
Какие мои действия? Ушёл (уволился) с работы, работал не оформленным расчёт не отдали через месяц предлагают забрат ь з. П. Подписав задним числом договор
Лучший ответ
Соберите документальные доказательства работы и напишите жалобу в Трудовую инспекцию.
Здравствуйте! Лучше соглашайтесь на условия работодателя, это наилучший для Вас вариант