Возможно ли получение жилищного сертификата или льгот на жилье в Крыму для граждан России с пропиской в Запорожской области?

Может ли гражданин россии, имеющий прописку в Запорожской обл, города Запорожье, претендовать на жилищный сертификат, или иные льготы на приобретение жилья на территории Крыма, или льготы на ипотеку, или особые условия?
Лучший ответ

Жилищный сертификат предусмотрен для эвакуированных жителей Херсона. Условия льготной ипотеки нужно выяснять в конкретном банке.