Воронеж, 11.02.2024, 18:41

Получение займа - дополнительное подтверждение серьезности и личности

Вопрос №21119224 из г. Воронеж
опубликован 11.02.2024, 18:41
Для дополнительного подтверждения серьезности намерений и Вашей личности Вам необходимо произвести подтверждающий перевод в размере 5.300 руб на мои реквизиты. Эта сумма вернется Вам обратно вместе с суммой займа. Делая перевод именно этой суммы с реквизитов оформленных на Вас, Вы подтверждаете свою личность, подтверждаете сотрудничество со мной в плане получения займа, ответный перевод фиксируется как выдача ссуды, не облагается налогом и не обременяется пометкой - отмывание средств. Порядок действий таков - сначала получаете договор, потом мы проводим сделку. Для этого: 1. Отвечаете на это письмо, что согласны с условиями и я высылаю вам договор, уже подписанный мной в котором прописаны все мои условия из этого письма (это ваша гарантия получения денег); 2. В течение 30 минут получаете займ вместе с суммой подтверждающего платежа (это время зафиксировано в договоре для вашей безопасности), деньги будут у вас не позднее указанного срока. Обычно перевод подобной суммы занимает не более 10 минут; 3. По факту получения денежных средств подписываете наш договор со своей стороны и отправляете мне экземпляр. Сумма займа готова, готов выдать заем. Вопросы по получению займа остались? Мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

11.02.2024, 19:12

Да, мошенник

11.02.2024, 18:43

Он мне прислал договор с его паспортными данными, с моими. В договоре написано, что он в течении 30 минут переведёт мне деньги вместе с займом.

11.02.2024, 18:49

Я вам сейчас тоже такой договор пришлю, пообещаю деньги и попрошу вперед оплатить тысяч 10, вы мне их пришлете?

Халявы не бывает, кругом обман и все друг друга хотят кинуть.

11.02.2024, 18:50

Для дополнительного подтверждения серьезности намерений и Вашей личности Вам необходимо произвести подтверждающий перевод в размере 5.300 руб на мои реквизиты.

Обман!

11.02.2024, 18:53

Эту сумму придумал не я. Функционал страхового депозита заключается в том, чтобы он был именно на данном этапе оформления сделки и именно в данном виде.

Этот механизм сотрудничества зарегистрирован мной в налоговой и менять всю документацию и отчёты для одного случая очень проблематично, тем более зная как они работают и сколько это займёт времени

Да и деньги у меня не под подушкой лежат. Их необходимо выводить из оборота, а для этого необходимы основания

Почитайте про новые поправки в налоговом законодательстве в плане обнала

Вам просто так сейчас займ никто не выдаст. Враньё ?

11.02.2024, 19:11

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

11.02.2024, 18:46