Анализ возможности расселения - дом близко к железнодорожной линии, только газ, постройка 1960 года
Дом находится в менее 100 м от РЖД линии. В доме только газ. Дом 1960 г постройки. Как узнать возможно ли расселение, подходит ли под непригодный для жизни. Дом барачного типа, 4 квартирный.
Лучший ответ
Нужно смотреть сведения в ЕГРН, Росреестре. Наймите любого юриста сайта. Необходимо также посмотреть оригинальные документы на дом и фотографии для оценки степени износа дома. И произвести другие правовые действия.
Обратитесь в администрацию с заявлением. Межведомственная комиссии выедет по адресу и составит акт, которым признает дом непригодным для проживания/аварийным. В случае отказа возможно обжалование.