Продажа квартиры под расселение аварийного фонда - как правильно оформить контракт и избежать недопонимания с оценщиками и муниципалитетом
Продаю квартиру муниципалитету под расселение аварийного фонда. Оценщикам не понравились мои обои и антресоли вверху, скидывают цену на переделку своей бригады. Мне надо подписать с муниципалитетом контракт на продажу. Но читаю, я отдаю всё документы, подписываю акт передачи, а деньги только через неделю, без обременения в мою сторону. Насколько это правомерно, и какой порядок /роследователтность правильный вообще.
Лучший ответ
Вообще нужно просто взять сфотать договор и дать прочитать адвокату.
Жанна, надо проанализировать контракт и можно дать уже точный ответ.