Порядок предоставления возражений на апелляционную жалобу - обязанность и возможности.
Есть ли обязанность предоставлять возражения на апелляционную жалобу в суд первой инстанции до направления в апелляцию? Возможно предоставить возражения в суд апелляционной инстанции?
Лучший ответ
1 право, а не обязанность
2 можно. Но судья может спросить: направлчли второй стороне? Где квитанция?