LSN Messenger
Владимир, 12.02.2024, 01:01

Что делать если ребенка хотят отчислить из школы из-за плохого поведения и оценок? Как помочь ему остаться до конца года?

Вопрос №21119814 из г. Владимир
опубликован 12.02.2024, 01:01
Моего ребёнка из-за плохого поведения и некоторых плохих оценок, хотят чтобы ушли в другую школу или на индивидуальное,, 7 класс, выгоняют, осталось до конца года 3 месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия школы здесь неправомерны.

Ребёнка не так и легко взять и перевести в др школу.

12.02.2024, 02:56

А в чем вопрос? Проводите с ребенком воспитательные мероприятия, подтягивайте учебу, просите, чтобы оставили. Или пойдете жаловаться?

12.02.2024, 01:03

Не хотят оставлять,, родители одноклассницы написали заявление,,, если он не уйдёт из школы отправят заявление в прокуратуру,, поэтому школе это не нужно, проще выгнать ученика,,, в заявлении указана не достоверная информация

12.02.2024, 01:30

Оспаривайте фак ы указанные в заявлении через суд. Это клевета. Можно подать иск О защите чести и достоинства и взыскании морального ущерба.

12.02.2024, 01:45
Оценка автора вопроса: