Как среагировать на упущение срока явки на военный учёт в 2023 году при инвалидности?
Получил в 2022 году приеписное (постановку на военный учёт). На данный момент 1 печать там стоит, "Не годен" т.к. инвалидность. Написано явиться самостоятельно с 01 до 30.04.23, но я забыл явиться в 2023 году туда. Когда стоит сходить и будет ли штраф, если и так не годен?
Лучший ответ
Сходите, в военкомат. Не будет штрафа. Не смотря на то, что у вас стоит "не годен", это не означает, что с вас снята обязанность посещать военкомат. Вам должны =